Городское отделение «Брянскэнергосбыта» переехало в новый офис

1 марта Городское отделение филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» переехало в новый офис. Теперь он находится по адресу Брянск, ул. Крыловская, дом 3-а. Это совсем недалеко от старого офиса отделения, так что клиентам компании не составит труда найти его. Однако, условия для приема клиентов в новом месте гораздо качественнее.

Фактор качества обслуживания потребителей и стал определяющим при решении руководства компании сменить место расположения отделения.  Во-первых, в полтора раза увеличилась площадь всего офиса, что, несомненно, положительно скажется на качестве работы с клиентами. Сегодня на обслуживании в городском отделении «Брянскэнергосбыта» находится более четырех тысяч юридических лиц. С ними работают более сорока специалистов компании. Ежедневно в отделение приходят десятки посетителей. А во второй половине месяца, когда наступает пора платежей за электроэнергию, их количество вырастает до сотен. Теперь их встречает удобный паркинг, с чем в старом офисе были определенные проблемы, а в самое ближайшее время откроется и полноценный фронт-офис.

 «С открытием фронт-офиса мы переходим на новый уровень в части обслуживания наших клиентов, - говорит руководитель городского отделения филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Игорь Ковалев. – Здесь мы планируем внедрить принцип единого окна - теперь по всем вопросам наши посетители смогут обращаться в одно окно, где специалист даст консультации, связанные с энергоснабжением. Во втором окне фронт-офиса будет работать касса для юридических лиц, которым удобно вносить плату за потребленную электроэнергию не через расчетные счета банков, а непосредственно в офисе энергоснабжающей компании. Кстати, эта услуга пользуется популярностью, как у мелких предпринимателей, так и у предприятий – юридических лиц».





Предыдущая новость

02.03.2015

ООО «ТЭК-Энерго» филиал «Брянскэнергосбыт» начинает продажи электротехнической продукции

Следующая новость

11.03.2015

Губернатор обязал руководителей муниципальных образований вернуть долги энергетикам

Возврат к списку