Губернатор Брянской области поздравил «Брянскэнергосбыт» с профессиональным праздником

Губернатор Брянской области Николай Денин поздравил директора ОАО «Брянскэнергосбыт» Олега Носова и весь коллектив компании с Днем энергетика.

В своем поздравлении глава региона в частности сказал: «Благодаря ежедневному и добросовестному труду энергетиков обеспечивается надежное и бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией и теплом, стабильная работа промышленных объектов. Уверен, что профессионализм и ответственное отношение к делу помогут вам в деле развития и совершенствования столь важной отрасли».

Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт» образовано 1 октября 2004 года.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 12 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. «Брянскэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

01.02.2012

Более 100 тыс. человек обратились за 2011 год в Центры обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт»

Следующая новость

22.12.2011

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил коллег и ветеранов энергосистемы с Днем энергетика

Возврат к списку