Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравил ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

9 мая дружный коллектив компании филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»  в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне принял участие в акции «Бессмертный полк». 

Энергетики прошли в праздничной колонне по проспекту Ленина с транспарантами и с фотографиями своих родственников, участвующих в сражениях в Великой Отечественной войне.

«В каждой семье есть своя история о тех страшных днях – не вернулись с фронта отец, мать, дед, бабушка, прадед… - говорит начальник финансово-экономического отдела Кузенкова Наталья. - Наш долг не забывать героев, сохранить их имена в памяти. Передать младшему поколению историю и гордость своей семьи».

Также в праздничный день сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» провели  для ветеранов Великой Отечественной войны акцию «Живая память». В центральном кафе города Клинцы был организован праздничный обед с главой города и  в торжественной обстановке были  вручены подарки. Ветераны долго общались друг с другом, вспоминая  тяжелые сражения, друзей, истории о любви и Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками.

«От всего сердца благодарим ветеранов Великой Отечественной войны за Ваше мужество и героизм, за мирное небо над головой и за будущее наших детей. Желаем Вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме» - уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Гричанный Валерий.

  





Предыдущая новость

05.05.2015

Валерий Гричанный: " Каждый потребитель, обратившийся в центр обслуживания клиентов, может получить полный спектр услуг"

Следующая новость

21.05.2015

Оплатить электроэнергию можно круглосуточно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»

Возврат к списку