Оплатить электроэнергию можно круглосуточно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»

За полгода работы сервис «Интернет-эквайринг» на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго», завоевал популярность у более 1 500 тысяч абонентов компании.

«С помощью сервиса «Интернет-эквайринг», и имея доступ в интернет, потребитель может оплатить электроэнергию не только дома, но и, находясь в другом городе или стране, - говорит Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Таким образом, мы делаем оплату за электроэнергию более доступной и комфортной. Мы рады, что данный интернет-сервис пользуется популярностью у наших абонентов».

Благодаря сервису «Интернет-эквайринг», каждый абонент компании может оплатить электроэнергию на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»  круглосуточно, с помощью пластиковой карты  Visa или MasterCard любого банка без комиссии и без регистрации, при этом, не выходя из дома и не отстаивая очередь в кассе.

Для того, чтобы заплатить за электроэнергию достаточно зайти на сайт компании: http://www.elektro-32.ru и перейти по ссылке «Оплата квитанции банковской картой online без комиссии». При переходе на следующую страницу необходимо ввести одиннадцатизначный номер квитанции или восьмизначный номер лицевого счета, нажать кнопку «Далее». Потребителю достаточно ввести текущее показание счетчика, нажать кнопку «Оплатить», далее заполнить данные пластиковой карты и снова нажать кнопку «Оплатить». Денежные средства поступают на лицевой счет абонента  на следующий рабочий день.

Произвести online платеж можно не только за электроэнергию, но и за все услуги, указанные в квитанции филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».





Предыдущая новость

12.05.2015

Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравил ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Следующая новость

27.05.2015

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ограничит энергоснабжение злостным неплательщикам

Возврат к списку