Коллектив компании ООО «ТЭК-Энерго» филиал «Брянскэнергосбыт» принял участие в «Параде поколений»

Сотрудники компании ООО «ТЭК-Энерго» филиал «Брянскэнергосбыт» с семьями приняли активное участие в праздничной демонстрации «Парад поколений»,  приуроченной к 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Энергетики встретили праздничную колонну на центральной улице Брянска флажками, шариками и цветами, а также позитивным настроением. Традиционно в параде приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, колонны военных, полицейских, кадетов. По улице города проехал БТР.  По завершению мероприятия коллектив компании возложил цветы к Вечному огню в дань уважения, благодарности и скорби воинам, которые не вернулись с войны.

«Мы благодарны ветеранам за этот прекрасный день. День освобождения Брянщины  – это общая гордость, радость, - поделились эмоциями сотрудники компании. - Приятно видеть, что молодое поколение чтит традиции и память  тех, кто отдал жизнь за мир и благополучие! Освобождение Брянщины оказало большое влияние на историю России, и на ход развития Великой Отечественной войны. Искренне и от чистого сердца хотим поблагодарить ветеранов и поздравить жителей города Брянска с этим великим праздником, и пожелать мира, добра и благополучия в семье».

       





Предыдущая новость

30.09.2014

Руководители ООО «ТЭК-Энерго» обсудили с главой региона первые месяцы работы гарантирующего поставщика электроэнергии

Следующая новость

01.10.2014

«Брянскэнергосбыт» готов предоставить «Троллейбусному управлению» рассрочку по долгам

Возврат к списку