Команда «Брянскэнергосбыта» завоевала второе место в Спартакиаде энергетиков

В Брянске прошел завершающий этап ежегодной летней Спартакиады энергетиков, проводимой областной организацией «Электропрофсоюз». В нынешней седьмой Спартакиаде приняли участие команды основных предприятий топливно-энергетического комплекса региона.

Первый этап Спартакиады был легкоатлетическим, второй – рыбалка, третий включал соревнования по настольному теннису, волейболу и перетягиванию каната.  

Команда «Брянскэнергосбыта» достойно представила свою компанию среди не менее сильных соперников. Борьба на всех этапах была бескомпромиссной и порой отчаянной. Все команды, несмотря на различную степень подготовки, сражались с полной отдачей. Одним из самых ярких моментов третьего этапа Спартакиады стала волейбольная баталия между командами «Брянскэнергосбыта» и Брянского предприятия Магистральных электрических сетей. Битва шла за каждое очко. В итоге «Брянскэнергосбыт» победил соперника и занял второе место по волейболу. В настольном теннисе команда энергосбыта завоевала бронзу, в соревнованиях по перетягиванию каната взяла серебро. В общем зачете, по результатам трех этапов, «Брянскэнергосбыт» стал серебреным призером седьмой летней Спартакиады энергетиков.

«Мы, конечно, не профессиональные спортсмены, но ежегодно демонстрируем хорошую физическую подготовку и заслужено собираем медали, – отметил  генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. -  Спартакиада не просто дает возможность энергетикам показать себя, но, прежде всего, сплачивает корпоративный дух».

 

     Для справки.

ОАО «Брянскэнергосбыт»  образовано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Олег Станиславович Носов.

По решению Федеральной службы по тарифам (ФСТ) 1 сентября 2006 года, «Брянскэнергосбыту» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются около 13 тыс. юридических лиц и почти 540 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. ОАО «Брянскэнергосбыт» поставляет в регион более 75% всей поступающей в Брянскую область электрической энергии.

В состав компании входят филиал «Расчетно-кассовый центр» и 3 отделения: Западное межрайонное, Восточное межрайонное и Городское. БСК имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 7 Центров обслуживания клиентов и офисов, расположенных в каждом районе Брянской области.

Пресс-служба ОАО «Брянскэнергосбыт»





Предыдущая новость

31.10.2012

Потребители электроэнергии задолжали «Брянскэнергосбыту» более 1,1 миллиарда рублей

Следующая новость

09.11.2012

Около 90 тыс. человек обратились за 10 месяцев в Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта»

Возврат к списку