Личный кабинет клиента «Газпром энергосбыт Брянск» стал незаменимым помощником для компаний

Более 7,2 тыс предприятий Брянской области используют сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» для просмотра информации по начислениям и объемам потребления электроэнергии.

- Бизнес-сообщество все активнее внедряет в работу современные онлайн-сервисы. Для предпринимателей мы разработали «Личный кабинет клиента», который стал незаменимым помощником для многих наши клиентов, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – С каждым годом количество пользователей сервиса растет. Они отмечают доступность личного кабинета, интуитивно понятный интерфейс и возможность круглосуточного доступа к данным о состоянии лицевого счета и  произведенных оплатах.

 Войти в сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц можно как с телефона, так и с компьютера, имеющего доступ в Интернет. Для регистрации необходимо заполнить форму с номером лицевого счета и кодом делового партнера на сайте гарантирующего поставщика gesbb.ru (lkk.elektro-32.ru/lkk_jur). Эти данные можно уточнить у менеджера филиала «Брянскэнергосбыт». Для решения возникших вопросов по работе с сервисом на сайте размещено подробное руководство пользователя (http://lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/manual_b.pdf). Вопросы по регистрации и работе с сервисом также можно задать сотрудникам гарантирующего поставщика по электронной почте hotmail@energosales.ru.

После получения доступа к сервису у пользователя появляется возможность в любое время получать актуальную информацию по начислениям и объему энергопотребления, открывать и распечатывать копии платежных документов, счетов-фактуры. Кроме того, потребитель может в режиме реального времени получить консультацию специалистов гарантирующего поставщика электроэнергии.  





Предыдущая новость

10.09.2020

Ближе к потребителям: открылись новые центры обслуживания «Газпром энергосбыт Брянск»

Следующая новость

17.09.2020

Поздравление директора ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с Днем города

Возврат к списку