На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на февраль 2016 г.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует своих потребителей о том, что в феврале 2016 года в районах Брянской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена.

«Мы разместили график плановых отключений электроэнергии, предоставленный нашим партнером – сетевой организацией филиалом ПАО «МРСК-Центра» - «Брянскэнерго», - на своем сайте, чтобы любой желающий мог уточнить, в какое время и по какой причине в его доме не будет света. Проведение представленных в графике работ направлено, в первую очередь, на повышение качества энергоснабжения», - прокомментировал Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте компании http://www.elektro-32.ru/ в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам). 





Предыдущая новость

05.02.2016

Долг за потребленную электрическую энергию может привести МУП «Ресурс» к банкротству

Следующая новость

15.02.2016

С 1 января 2016 года увеличился размер штрафов за самовольное подключение к электросетям

Возврат к списку