На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на ноябрь 2016 г.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует о том, что в ноябре 2016 года в районах Брянской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на официальном сайте филиала http://www.elektro-32.ru/ в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам).

 – График предстоящих отключений электрической энергии предоставляет партнер нашей компании – филиал ПАО «МРСК-Центра» - «Брянскэнерго». Мы его публикуем для того, чтобы все потребители смогли оперативно узнать, когда произойдет отключение света на его улице. Плановые и ремонтные работы на сетях включают в себя: техническое обслуживание, диагностику и замену оборудования, расчистку трассы и др. Они проводятся с целью обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Брянской области, – комментирует Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Призываем наших потребителей внимательно изучить информацию о дате и времени отключений и с пониманием отнестись к временным неудобствам.





Предыдущая новость

01.11.2016

Комбинат керамических изделий возвращается на энергосбытовое обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии

Следующая новость

10.11.2016

Задолженность за электроэнергию управляющих организаций г. Брянска и области превышает 300 млн рублей

Возврат к списку