ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продляет период оплаты квитанций

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области  ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в январе будет принимать оплату за электроэнергию до 31 января включительно.

В январе 2021 года филиал «Брянскэнергосбыт» перешел на новую программу расчета начислений. Из-за переноса большого количества данных квитанции были направлены потребителя позже обычного. Поэтому в компании продлили период оплаты квитанций. Оплачивать можно будет как в ЦОКах компании, так и в кассах РИРЦ, почты или через формы онлайн-оплаты банков.

- При переносе базы данных в новую систему часть информации загрузилась некорректно. В результате потребители получили квитанции с искаженными данными, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы приносим извинения нашим потребителям за доставленные неудобства. Наши сотрудники делают все возможное для исправления ситуации. И, конечно, никаких штрафов и пеней нашим абонентам начисляться не будет, даже если они не успеют оплатить счет. 

В результате некорректной выгрузки данных часть потребителей получили квитанции, в которых отсутствует блок для передачи показаний. Такие абоненты могут вписать текущие показания на  любом свободном месте в квитанции и передать их при оплате через платежных агентов, в кассах РИРЦ, на почте или в центрах обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Кроме того, текущие показания можно направить с указанием номера лицевого счета по электронной почте gesbb@elektro-32.ru или написав сообщение в группах компании в социальных сетях. Показания будут приняты к расчету, а данные в квитанции откорректированы.

Потребителям,  которые по какой-то причине не согласны с произведенным начислением, энергетики рекомендуют передать текущие показания прибора учета, не оплачивая квитанцию. В следующих платежных документах будет произведен перерасчет.





Предыдущая новость

21.01.2021

Что делать, если оплатили квитанцию ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по старым реквизитам?

Следующая новость

29.01.2021

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов отмечает 60-летний юбилей

Возврат к списку