Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приняли участие в Параде Поколений

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приняли участие в традиционном Параде Поколений 9 мая 2018г.

Около 70 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» прошли на параде 9 мая 2018 г. в составе колонны Советского района города Брянска. Почти все пришли с семьями и детьми. Радостное настроение в это теплое весеннее утро создавали не только солнечная погода, но и праздничная символика. Флажки и воздушные шары придали колонне праздничный и торжественный вид. Многие сотрудники компании также приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Бессмертный полк» и принесли портреты своих родных – участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

- День Победы напоминает нам о героизме и стойкости нашего народа в борьбе за мир и свободу! Очень важно, чтобы память о том, что пришлось пережить нашим отцам и дедам, никогда не стерлась из наших сердец, - подчеркнул директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. -  Сегодня десятки тысяч людей вынесли портреты своих родственников, которые отдали жизнь и здоровье ради чистого неба для наших детей. Давайте же поздравим наших дорогих ветеранов с этим великим праздником, и пожелаем им крепкого здоровья, благополучия и  долгих лет жизни!

В шествии приняли участие сотрудники исполнительной дирекции филиала, Брянского городского отделения, расчетно-кассового центра и Восточного межрайонного отделения. В городе Клинцы в праздничной колонне прошли также сотрудники Западного межрайонного отделения. Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» каждый год принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Для работников компании это способ выразить свое уважение и благодарность ветеранам и труженикам тыла.





Предыдущая новость

08.05.2018

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Следующая новость

17.05.2018

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ограничивает энергоснабжение должникам

Возврат к списку