Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил коллег и всех жителей Брянской области с 73 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Уважаемые коллеги и все жители Брянской области! Хочу от всей души поздравить вас с Днем Победы! Для нашей страны это великий день, который напоминает нам всем о подвиге наших отцов и дедов! За победу в Великой Отечественной войне наш народ заплатил очень дорого. В каждой семье война оставила свой след. Тысячи братьев, отцов и сыновей не вернулись с полей сражений. Давайте же в этот день вспомним тех, кто отдал свои жизни за нас, за то, чтобы наши дети видели чистое небо, и не знали ужасов войны.

Хочу пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам, которые своими руками, своими жизнями выковали мир и Победу для каждого  из нас. Наша задача – сохранить память об их славном подвиге и передать ее нашим детям, чтобы люди никогда не забыли, какой ценой достигнуто наше сегодняшнее благополучие и спокойствие. Не только 9 мая, но каждый день мы должны помнить великий подвиг советских солдат.

В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать вам, дорогие земляки, здоровья, тепла, гармонии и счастья рядом с родными и близкими. Пусть радость, энергия и благополучие всегда будут вашими спутниками! С праздником! С Днем Победы!»





Предыдущая новость

07.05.2018

Более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пользуются электронным документооборотом

Следующая новость

10.05.2018

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приняли участие в Параде Поколений

Возврат к списку