Более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пользуются электронным документооборотом

За первый квартал 2018 года более 800 компаний перешли на использование электронного документооборота. По состоянию  на 1 апреля 2018 года сервисом пользуются более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».  

Сервис «Электронный документооборот» позволяет потребителям в режиме реального времени получать всю отчетность и платежные документы, счета-фактуры, акты объемов потребления электрической энергии и т.д. Весь архив документов хранится на сервере оператора в электронном виде. Такой подход обеспечивает существенную экономию для клиента, ведь теперь не нужно тратить деньги на распечатку и хранение документации. При этом доступ к документам возможен круглосуточно, в любое удобное время. Для обеспечения безопасной передачи данных соединение защищено средствами криптографической защиты. Также безопасность сервиса обеспечивается использованием электронной подписи.

- Современные компании уделяют много внимания оптимизации расходов и использованию передовых сервисов. Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предлагает своим клиентам не только упростить схему документооборота, но и сэкономить на распечатке и хранении документации, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. - Не следует забывать и о пользе для окружающей среды. Использование ЭДО снижает расход бумаги, что способствует сохранению лесных богатств нашей страны. Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» активно развивает электронные сервисы, призванные повысить качество обслуживания клиентов.





Предыдущая новость

04.05.2018

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» прошли обучение по охране труда

Следующая новость

08.05.2018

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Возврат к списку