Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» прошли обучение по охране труда

В соответствии с требованиями статей 212, 225 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановления Минтруда и Минобразования РФ от 13.01.2003 №1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в марте-апреле 2018 года прошли обучение и проверку знаний требований охраны  труда.

Сотрудники филиала изучили основы оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, нормативные акты и инструкции по охране труда, правила поведения в различных ситуациях, представляющих опасность жизни и здоровью человека. Также сотрудники компании получили информацию о правилах электро- и пожарной безопасности, требованиях к условиям труда на производстве, основных принципах обеспечения безопасности труда.

  - Вопросы охраны труда очень важны для каждого представителя компании, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Каждый сотрудник должен понимать, как вести себя во время внештатных ситуаций, знать основы оказания первой помощи и правила пожарной и электробезопасности. Все эти знания никогда и ни для кого не будут лишними, ведь однажды они могут спасти вашу жизнь или жизнь находящихся рядом с вами людей. Поэтому мы стремимся постоянно улучшать условия труда  наших сотрудников.

В конце апреля более 50 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» успешно  сдали экзамен на знание требований охраны труда, и получили соответствующие удостоверения. 28 апреля 2018 г. на предприятии была проведена учебная пожарная тревога, во время которой все сотрудники показали слаженные действия при эвакуации.





Предыдущая новость

27.04.2018

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принимает на прямые расчеты жителей 61 МКД

Следующая новость

07.05.2018

Более 2,8 тыс. клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» пользуются электронным документооборотом

Возврат к списку