Центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предлагают комплекс услуг для потребителей

За первый квартал 2018 года в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» зарегистрировано более 73 тысяч обращений граждан в ЦОКи, как очно, так и в заочной форме. Кроме того, растет число обращений через корпоративный сайт, а также через официальные страницы компании в социальных сетях. За январь – апрель 2018 года электронными каналами связи воспользовались 550 человек.

В центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» потребители могут получить целый спектр дополнительных услуг и сервисов. В ЦОКах можно заключить договор энергоснабжения на поставку электроэнергии для всех категорий потребителей, передать показания приборов учета, получить консультацию по расчету и начислениям платежей, оплатить потребленную электроэнергию, заказать услугу по установке и замене приборов учета, а также получить справку о наличии или отсутствии задолженности по оплате электроэнергии.

- Наши сотрудники делают все возможное, чтобы максимально быстро и эффективно обработать все поступающие заявки, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Также наши клиенты могут воспользоваться другими каналами связи: интернет-приемной на нашем сайте или страницами в социальных сетях. Каждое поступившее обращение наши специалисты обязательно рассмотрят и предоставят ответ.

Получить консультацию по вопросам энергоснабжения, начисления и оплаты за электрическую энергию, передать показания приборов учета или получить информацию об услугах компании можно по телефонам, указанным в квитанции. Также у клиентов филиала есть возможность отправить обращение через личный кабинет клиента или интернет-приемную на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» elektro-32.ru/inet-lobby. Потребители, активно использующие социальные сети, могут оставить свое сообщение на одной из официальных страниц компании: Вконтакте vk.com/tekenergo, Facebook facebook.com/tekenergo/ или Instagram instagram.com/tekenergo/

 





Предыдущая новость

09.06.2018

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» начинает большую распродажу электротехнической продукции

Следующая новость

21.06.2018

Сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» используют более 4 тыс. абонентов

Возврат к списку