«Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» — удобный сервис, приятные подарки

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» постоянно совершенствует интерактивные сервисы для потребителей.

Одним из наиболее удобных и полезных приложений компании является сервис «Личный кабинет клиента» для физических лиц. Сервис «Личный кабинет клиента» отлично подходит современным активным людям, которые ценят свое время и стремятся постоянно оставаться на связи.

Личный кабинет позволяет сделать взаимодействие с поставщиком электроэнергии простым и комфортным. Больше не нужно ехать в офис, стоять в пробках и очередях. Оплата услуг ЖКХ, передача показаний приборов учета, решение вопросов энергоснабжения – все это доступно в любое удобное время в личном кабинете клиента (office.elektro-32.ru). Для работы с сервисом подходит любое устройство (компьютер, ноутбук, планшет или смартфон) имеющее доступ в интернет.

Для пользователей сервиса компания регулярно проводит акции с розыгрышем ценных призов. Сейчас в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» действует две долговременных акции для потребителей. Акция «Счастливый счет» задумана для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента». Для участия нужно только зарегистрироваться в личном кабинете и подтвердить номер мобильного телефона. Каждый пятитысячный пользователь, выполнивший условия акции, получит от энергетиков ценный подарок.

Для абонентов, которые регулярно пользуются личным кабинетом, в компании действует акция «Активный пользователь». Все потребители, которые в течение полугода не менее 5 раз оплачивали электроэнергию и передавали показания через сервис «Личный кабинет клиента», станут участниками розыгрыша ценного приза – ультрабука. Розыгрыш будет проводиться в январе 2020 года с использованием рандомной программы.

К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы.   

Источник: ИА «Наш Брянск»





Предыдущая новость

02.12.2019

Центры обслуживания клиентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: новый стиль и высокие стандарты работы

Следующая новость

18.12.2019

Энергетики представили заместителю губернатора первые результаты внедрения интеллектуальной системы учета электроэнергии в Жуковском районе

Возврат к списку