Написать в компанию

Ограничения подачи ресурса

    При продаже жилого дома (домовладения) или помещения в многоквартирном доме полное ограничение режима потребления электрической энергии вводится только в том случае, если после расторжения договора энергоснабжения с прежним собственником жилого дома (домовладения) или помещения в многоквартирном доме новый собственник не обратился в ресурсоснабжающую организацию с заявлением на заключение договора энергоснабжения.

    Подробнее Подробнее

    Исполнительное производство в отношении военнослужащих, призванных на военную службу в Вооруженные Силы РФ или другие войска и воинские формирования, созданные в соответствии с законодательством РФ, будет приостановлено на основании заявления о приостановлении исполнительного производства, которое должники – мобилизованные смогут подать непосредственно на призывных пунктах военных комиссариатов.

    Подробнее Подробнее

    Гражданам, призванным по мобилизации, а также принимающим участие в специальной военной операции по контракту предоставляется мера социальной поддержки, в рамках которой такие граждане или члены их семьи не подлежат ограничению и (или) приостановлению режима потребления электроэнергии в случае не своевременной оплаты коммунальных услуг. Мера поддержки действует только в отношении одного жилого помещения по выбору заявителя и только в период прохождения военной службы. 

    Подробнее Подробнее

    Информация о плановых отключениях электроэнергии размещается на сайте ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Частным лицам»  - «Плановые отключения электроэнергии» или на сайте сетевой организации.

    Подробнее Подробнее

Уважаемый посетитель! В случае, если ответ на интересующий вопрос не найден, Вы можете воспользоваться формой обратной связи и задать вопрос специалистам компании.